Психология: мифы и реальность.

Ну как так? [ Марат Хаиров ] Народная аптека

Nov. 23, 2020

Двенадцатый выпуск рубрики "Народная аптека" и новый гость!

Президент Федерации массажистов и банщиков России, отец пятерых детей, который знает все хитрости оздоровления, восстановления и очищения тела и души традиционным банным таинством - Марат Хаиров.
Инстаграм https://www.instagram.com/ruspar.ru/
Сайт https://ruspar.ru/

Письмо:
Добрый день! Мы с мужем вместе уже 11 лет, женаты - 6, нашему сыну - 5 лет. Встретились, когда ему было 20 лет, мне - 23 Жить вместе начали через полгода после знакомства. Прошли вместе через многое: бедные, но веселые студенческие годы, множественные совместные путешествия, ремонт, кредит, рождение ребенка.
Сперва я дом вела и хозяйство, погрузилась в семью. И муж меня поддержал в этом.

Потом к работе вернулась и тоже муж поддержал. И прожили мы так оба между домом и работой пока у него не появилась новая сотрудница и задержки на работе до 5 утра. Вот я и залезла в телефон к нему, а там … сплошь романтика ванильная с нежностями и поездка в Финляндию уже оплаченная. Вывела его на чистую воду!
Я устроила скандал. Попросила его уйти из дома. Он клялся и божился, что его коллегой у него ничего не было. Я попросила нас познакомить. Встретила ее и узнала в ней себя 23-летнюю: симпатичную, умную, веселую, восхищенно смотрящую на мир, с крыльями за спиной, при этом такую трогательную девочку-ребенка, о которой хочется заботиться.

Он поклялся, что ничего не было. После … Они все-таки уехали вместе на новогодних каникулах в Финляндию. Муж в прямом смысле просил отпустить его туда на коленях. Я ему поверила и повела к психологу. На последнем сеансе муж умудрился поругаться с психологом. Этим все и закончилось. Но психолог, как-то сказал мужу, что если вы видите и знаете, что таким своим общением с коллегой приносите боль своей жене, которую вы любите, то можно ли в этом случае говорить о любви, заботе и уважении к ней?
Полный текст письма тут https://vk.com/senseofcalmness

Здесь https://pod.link/829875537 вы можете прослушать и подписаться на наш подкаст!

Podparadise.com neither hosts nor alters podcast files. All content © its respective owners.